1574 SL Лестница пластиковая складная Развернуть

1578 SL Лестница пластиковая складная

Новое

Этого товара нет в наличии

5 200 . —

Габаритные размеры: 61*41*50 (высота) см.

Лесенки для собак Pup Step пластиковые, складные, с фиксатором. Супер легкие, всего 2 кг, но очень прочные — уникальная конструкция этих лестниц выдерживает нагрузку до 55 кг. Предназначена для малых и средних пород (шпиц, йорк, той терьер, чихуахуа, пудель, джек рассел терьер, минибуль, бультерьер, резеншнауцер, корги, шелти, бульдог, такса и др).

Подробнее

Описание

Лесенки для собак Pup Step пластиковые, складные, с фиксатором. Супер легкие, всего 2 кг, но очень прочные — уникальная конструкция этих лестниц выдерживает нагрузку до 55 кг.

Лесенка не требует сборки, сразу же готова к использованию! Специальные фиксаторы обеспечивают абсолютную безопасность конструкции, на ступеньках нанесено специальное не скользящее покрытие, так что ваш питомец может с уверенностью подниматься и спускаться по этой лесенке. В сложенном виде лестница Pup Step компактная и убирается под кровать!

Предназначена для малых и средних пород (шпиц, йорк, той терьер, чихуахуа, пудель, джек рассел терьер, минибуль, бультерьер, резеншнауцер, миттельшнауцер, корги, шелти, бульдог, такса и др).

Габаритные размеры: 61*41*50 (высота) см.

Поставляются в красивой подарочной коробке.