Новое
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен: 2016-03-22
Устранитель запаха-диск предназначен для туалетов животных и их домиков на основе катехина японского зелёного чая. Разработан по передовой технологии дезодорирования запахов, в основе которой лежит не маскировка запаха, а его устранение, путём реакции органических компонентов с молекулами запаха. Имеет приятный аромат лайма с небольшим оттенком ароматазелёного чая.
Один диск из расчета на 1 месяц для устранения запаха в помещении на 10-15 кв.м. Для большего пространства рекомендуется использоваться 2 диска одновременно. Особо прочная мембранная технология предотвращает от прокусывания и вытекания содержимого.
В упаковке 2 диска объёмом 2 мл.
Рекомендации по применению: осторожно вытяните за язычок защиту из фольги и повесьте диск рядом с источником неприятного запаха или просто в помещении. По прошествии месяца выбросить в мусорное ведро. Гипоаллергенно.