1312 LD Сумка "Медвежонок" Развернуть

1312 LD Сумка "Медвежонок"

Новое

Этого товара нет в наличии

13 310 . —

Размер:
малый — 40*17*25 см,
большой — 47*21*25 см.

Стильная переноска «Межвежонок» очень похожа на обыкновенную женскую сумочку. Снаружи она выполнена из серебряной непромокаемой ткани. Сумка украшена джинсовым кармашком с нашитым бантиком и съёмной цепочкой с жемчугом и кристаллами. Внутри — подкладка из мягкого искусственного меха и перинка в цвет подкладки + специальный "язычок".

Подробнее

Описание

Стильная сумка-переноска «Межвежонок» очень похожа на обыкновенную женскую сумочку.

Снаружи она выполнена из серебряной непромокаемой ткани. Сумка украшена джинсовым кармашком с нашитым бантиком и съёмной цепочкой с жемчугом и кристаллами. Внутри сумки-переноски подкладка из мягкого искусственного меха и перинка в цвет подкладки + специальный "язычок", который можно закрепить с наружной боковой стороны кнопками для того чтобы ваш любимчик мог положить головку и наблюдать за происходящим вокруг.

Чтобы перинка держала форму в неё вставляется специальное пластиковое дно, которое без труда вынимается, когда вам нужно постирать перинку. Внутри два поводка-фиксатора.

Это идеальная модель для собак, так как в этой сумке собачка может и лежать, и сидеть, высунув мордочку в специальное отверстие сверху, и для кошек, так как верхняя часть закрывается полностью на молнию. В сумочке много места, при этом она очень лёгкая и удобная. 

На фронтальной части большое отделение для ваших вещей накнопке. Верх застегивается двойной молнией. Длинные ручки позволяют носить сумку-переноску на плече. В этой сумке ваша собачка может осматривать окрестности, либо спрятаться от окружающего мира и в уединении пережить дорогу.

Внутри сумки есть поводок безопасности, который вы можете пристегнуть к ошейнику питомца, сделав его путешествие максимально безопасным.

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ РАСЧИТАНА КАК НА ОДНУ, ТАК И НА ДВУХ СОБАЧЕК.

Цвет: серебро.

Размер:
малый — 40*17*25 см, вес сумки 560 гр.
большой — 47*21*25 см, вес сумки 650 гр.

Уход: Верх протирать влажной тряпочкой. Перинка: вынуть жесткое основание и стирать в машине в деликатном режиме.