1270 LD "Моя первая переноска" для щенков Развернуть

1270 LD "Моя первая переноска" для щенков

Новое

Этого товара нет в наличии

9 000 . —

Размер: 31*16 см, высота 22 см.

Если вам с малышом приходится совершать «дальние путешествия», то, конечно же, понадобится сумка для его переноски. Предлагаемая модель наверняка порадует вас своим изяществом и функциональностью. Удобно усадив в нее малыша, можно путешествовать на любые расстояния. Сумка легкая, элегантная и стильная, а собачке будет в ней удобно.

Подробнее

Описание

Если вам с малышом приходится совершать «дальние путешествия», то, конечно же, понадобится сумка для его переноски. Предлагаемая модель наверняка порадует вас своим изяществом и функциональностью. Удобно усадив в нее малыша, можно путешествовать на любые расстояния.

Сумка легкая, элегантная и стильная, а собачке будет в ней удобно, а вы будете чувствовать себя весьма привлекательной особой. Оттуда щенок будет выглядывать, как из колыбельки. А при необходимости в ней можно и соснуть часок-другой. Поступление воздуха ему обеспечит сеточка, встроенная в стенку сумки. А специальный матрасик при необходимости можно вынуть и постирать.

Ручки у сумки, сделанные в виде эффектной цепочки, достаточно надежные и не оборвутся, даже если малыш начнет в ней суетиться. А в кармашек сумки можно спрятать небольшую игрушку, пакетик с кормом для собачки или какие-то собственные мелочи. Карманчик застегивается, так что вы ничего не потеряете.

Вес изделия 720 грамм.

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ РАСЧИТАНА ТОЛЬКО НА ЩЕНКОВ И МИНИ СОБАЧЕК ВЕСОМ ДО 1200 ГР.

Цвет: бежевый, розовый и серо-сиреневый.

Размер: 31*16 см, высота 22 см.

Уход: Верх протирать влажной тряпочкой. Перинка: вынуть жесткое основание и стирать в машине в деликатном режиме.