1421 LD Курточка "Стильная" Развернуть

1421 LD Курточка "Стильная" с капюшоном и стразами

Новое

Этого товара нет в наличии

2 750 . —

Размер: XS. S. S/M. M. L.

Куртка «Стильная» - это то, что должно быть у каждой уважающей себя собачки. Тёплый, стильный и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашего питомца в прохладную погоду. Эффектный капюшон с большими стразинами защитит головку вашей собачки от холодного ветра.

Подробнее

Описание

Куртка «Стильная» - это то, что должно быть у каждой уважающей себя собачки. Тёплый, стильный и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашего питомца в прохладную погоду.

Эффектный капюшон с большими стразинами защитит головку вашей собачки от холодного ветра. Чтобы ей было удобно гулять и капюшон не падал на глазки есть кнопка, которая его прочно зафиксирует. Курточка «Стильная» изготовлена из полиэстера. Низ изделия снабжен специальным воланом,который идеально подойдет длинным собачкам. По бокам специальные фиксаторы при помощи которых, вы идеально подгоните модельку по вашему питомцу.

Курточка без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания животного очень лёгким.

К курточке можно подобрать стильные штанишки, ботиночки и, конечно же, модные аксессуары.

Цвет: черный и хакки.

Размер: XS. S. S/M. M. L.